Отделение ДТ

Obrubova

Уважаемые абитуриенты и студенты!
  Добро пожаловать на отделение технического обслуживания и ремонта автомобильного транспорта!
  Колледж имеет большую историю в своем основании. Наше отделение было открыто в 1945 году, у нас вы      можете получить квалификацию техник. Наша специальность существует с первых дней колледжа. Первый  выпуск был в 1948 году. Тогда наш колледж назывался Автодорожным техникумом. Развитие легкового и  специального транспорта повлияло на название нашей специальности, и теперь она называется «Техническое  обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».
  Сегодня на нашем отделении проходит выпуск по двум специальностям: -Техническое обслуживание и ремонт  автомобильного транспорта; -Автомобиле- и тракторостроение.
  Всего окончили наше отделение более 6 000 студентов.
  Из них с «отличием» более 300 студентов.
  В 1997 году был сделан первый выпуск групп повышенного уровня для продолжения обучения в БГТУ    «Военмех».
  Ждем вас на отделении ДТ!

Телефон отделения: 766-31-98
  E-mail: otdeleniedt@mail.ru

Сотрудники отделения

Расписание занятий, график учебного процесса, новости отделения