Отделение ДЭ

Belova

Уважаемые абитуриенты и студенты!
Мы рады приветствовать Вас на сайте Автотранспортного и электромеханического колледжа!
Каждый из Вас задумывается о дальнейшей профессиональной деятельности. Мы уверены, что поможем Вам, нашим дорогим абитуриентам, выбрать правильно свою специальность. На нашем отделении Вы можете приобрести профессию, стать квалифицированными специалистами по сервису, организации перевозок и управлению на транспорте, а также профессионалами в бухгалтерии.
Наши студенты найдут на сайте много полезной информации, чтобы легко и вовремя решать свои учебные задачи, быть на связи с нами! Искренне надеемся, что выбрав свой путь, вы пойдете по нему уверенно, добиваясь профессиональных вершин, личностных и творческих успехов!
Ждем Вас на нашем отделении!

Телефон отделения 766-30-98