Консультации и экзамены

 Уважаемые студенты заочного отделения!

В контакте создана страничка заочного отделения АТЭМК. Данная страничка поможет вам получить "живую" информацию по учебному процессу (изменения а расписании консультаций, экзаменов в межсессионный период); организационные объявления. (http://vk.com/id239791263)

 Бланк на контрольную работу

Образец заполнения бланка контрольной работы 



 Расписание консультаций и экзаменов по группам

Расписание консультаций и экзаменов по преподавателям

Расписание консультаций и экзаменов по датам

 

 ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ КОНСУЛЬТАЦИЙ И ЭКЗАМЕНОВ

Группа Отменяется Переносятся на...
Число Время День недели Преподаватель Предмет Тип Число Время День недели
                   
 ЗС-41 28.10.17 09.00-12.00 Суббота  Никифорова Г.Л. ТехнВзаимРасч Конс  11.11.17  10.30-13.30  Суббота
 ЗН-51 18.11.17  09.00-10.30  Суббота Казарин В.Е. НалЭлОборуд  Конс 27.11.17 18.00-19.20  Понедельник
 ЗН-31  23.11.17 17.00-18.20  Четверг  Папко М.Б.  Математика Конс  28.11.17 17.00-18.20  Вторник
ЗБ-41       Егоров Т.В.  Статистика Конс  01.12.17 16.30-17.50  Пятница
 ЗН-31  25.11.17 09.00-12.00  Суббота Платонова М.Ю.  Электотехн  Конс

 06.12.17

16.12.17

 16.30-17.50

12.00-15.00

 Среда

Суббота

 ЗТ-41 25.11.17  12.00-13.30  Суббота Платонова М.Ю.  ЭлектротЭлН  Конс

16.12.17

20.12.17

 09.00-12.00

16.30-17.50

 Суббота

Среда

 ЗЭ-41 02.12.17  09.00-12.00 Суббота  Дергачева М.В. УправТранПр Конс  02.12.17 10.30-13.30  Суббота
ЗЭ-42 02.12.17 12.00-13.30  Суббота Дергачева М.В. УправТранПр  Конс  02.12.17  13.30-15.00  Суббота
 ЗТ-52  02.12.17 09.00-12.00  Суббота Домарацкий В.П. ТОРемАвТр  Конс

 08.12.17

09.12.17

16.30-17.50

10.30-12.00

 Пятница

Суббота

 ЗТ-53 02.12.17 12.00-13.30  Суббота Домарацкий В.П.  ТОРемАвТр  Конс 09.12.17  09.00-10.30  Суббота
 ЗН-31  06.12.17  16.30-17.50  Среда Платонова М.Ю. Электротехн  Конс  11.12.17 16.30-17.50 Понедельник
ЗГ-31 23.12.17 13.30-15.00 Суббота Кожекина И.Ю. Математика Конс 22.01.17 17.00-18.20 Понедельник
ЗН-41 15.12.17 16.30-17.50 Пятница Казарин В.Е. МонтНалЭлСетей Конс 18.12.17 18.00-19.20 Понедельние
ЗТ-52 16.12.17 10.30-12.00 Суббота Домарацкий В.П. ТОРемАвтТр Конс      
ЗС-31 16.12.17 10.30-13.30 Суббота Алексеева В.И. Экономика Конс

16.12.17

20.12.17

12.00-13.30

16.30-17.50

Суббота

Среда

ЗЭ-41 16.12.17 09.00-12.00 Суббота Скачок В.Е. ОснФилософии Конс

 

 

 

ЗЭ-42 16.12.17 12.00-15.00 Суббота Скачок В.Е. ОснФилософии Конс

 

 

 

ЗС-31       Алексеева В.И. Экономика Конс

23.01.18

16.30-17.50

Вторник

ЗЭ-42       Скачок В.Е. ОснФилософии Конс 03.02.18 09.00-12.00 Суббота
ЗТ-42 27.01.18 09.00-12.00 Суббота Платонова М.Ю. ЭлектротЭлН Конс 17.02.18 09.00-12.00 Суббота
ЗГ-51 17.02.18 10.30-12.00 Суббота Теннисон И.Д. ПМ-01, ПМ-04 Конс 17.02.18 13.30-15.00 Суббота
ЗЭ-33 17.02.18 09.00-10.30 Суббота Худякова Е.Б. ОргДвижения Экз 17.02.18 10.30-13.30 Суббота
                 

По всем вопросам обращаться по телефону заочного отделения:

766-32-78