Секция общей физической подготовки

Kovalev2 Руководитель секции - Ковалев Владислав Иванович, преподаватель физической культуры. Преподаватель высшей категории Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике /десятиборье/, награжден знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Санкт-Петербурге»
Время работы секции: Понедельник – 16.30-18.15
Среда – 16.30-18.15
Пятница – 16.30- 18.15
Команда нашего колледжа неоднократно становилась победителем и призером на первенство ССУЗов Санкт-Петербурга, Комплексной Спартакиады среди ССУЗов города по   армрестлингу, гиревому спорту и различным нетрадиционным видам силовых единоборств.
Особых успехов добивались такие студенты: Сухов А., Утемишев Д., Малышев А., Чиркова Д. 3-х кратная чемпионка Спартакиады ССУЗов г. С.Петербурга. Гегеня Е., Бабий Д., Гужов И., Коппанен В., Хозин В. и другие студенты спортсмены Студенты сборных команд колледжа регулярно принимают участие во всероссийских и городских соревнованиях по гиревому спорту и армрестлингу.

Желающих заниматься в секции приглашаем на тренировки