Секция " Плавание"

ShumakovРуководитель секции – Шумаков Сергей Юрьевич, преподаватель физической культуры. Преподаватель высшей категории, мастер спорта (военное многоборье) - лёгкая атлетика (десятиборье).

Время работы секции: Среда – 7.00 – 8.30

Пятница – 7.00 – 8.30

Команда нашего колледжа неоднократно становилась победителем и призёром на первенство ССУЗ(ов) Санкт-Петербурга, Комплексной Спартакиады среди ССУЗ(ов) города по плаванию и Спартакиады «Первокурсника» ССУЗ(ов).

Особых успехов добивались такие студенты: Симаньков Артём, Михайлов Сергей – 4-х кратные чемпионы Спартакиады ССУЗ(ов), Богданов Даниил, Русинов Александр -2-х кратный чемпион Спартакиады ССУЗ(ов), Байрук А. , Зенков А.- чемпион Спартакиады ССУЗ(ов) г. Санкт-Петербурга и другие студенты спортсмены. Студенты сборной команды колледжа регулярно принимают участие во всероссийских и городских соревнованиях по плаванию.