Спортивная жизнь

  Академия транспортных технологий своими приоритетами в работе по физическому воспитанию считает:
  • воспитание у студентов устойчивой мотивации к систематическим занятиям физической культурой и спортом;
  • оздоровительную направленность учебно-тренировочного процесса по физическому воспитанию;
  • привлечение широких студенческих масс к участию в соревнованиях и различных мероприятиях по физической культуре;
  • массовое участие студентов в подготовке и сдаче нормативов ГТО
  В академии активно ведется спортивная работа, в которую вовлечены и студенты и преподаватели. Для студентов работают спортивные секции по волейболу, баскетболу, плаванию, настольному теннису, гиревому спорту, стрельбе, дартсу, шашкам,  легкой атлетике и др.
  В течение учебного года проводится много соревнований между студенческими группами внутри академии, а также состязания  на первенство города.
  Студенты принимают активное участие во Всероссийских массовых соревнованиях: «Кросс Наций», «Оранжевый мяч», «Лыжня России», «Звездная эстафета».
  Обучающиеся академии неоднократно становились победителями различных спортивных соревнований. Так, 1 место наши студенты заняли в рамках Молодежного фестиваля 2017 г. «Студенческий марафон»,  в XXIX-ой (2016-2017 гг) и в XXX-ой (2017-2018 гг) Спартакиаде среди студентов средних специальных учебных заведений.

Новости Спортивной жизни

futbol IMG 0968 kross P1010251 Ur5LIMkTPEs

РАСПИСАНИЕ факультативных занятий по физ.воспитанию на 2018-2019 уч.год

Вид спорта Преподаватель   Дни недели Время Место
проведения
Волейбол Алешин
Валерий
Афанасьевич
Aleshin

 

понедельник
среда
16:30-18:45
16:30-18:45
спортзал
корпус №1
Атлетическая
гимнастика
Ковалев
Владислав
Иванович
Kovalev

 

понедельник
среда
пятница
16:30-18:45
15:30-18:45
15:30-18:45
тренажерный зал
корпус №1
Легкая
атлетика
Трофимишин
Павел
Иванович
Trofimishin

 

вторник
четверг
суббота
16:30-18:45
16:30-18:50
с 11:00
по  назначению
по  назначению
по  назначению
Плавание Шумаков
Сергей
Юрьевич
Shumakov

 

понедельник
среда
пятница
16:30-18:45
07:10-08:45
07:10-08:45
спортзал корп. №2
бассейн "Звезда"
бассейн "Звезда"
Спец.мед.группа Верютин
Виктор
Григорьевич

Veryunin
 
вторник
четверг
07:30-09:00
07:30-09:00
спортзал
корпус №1
О.Ф.П.
Спартакиада АТК
по расписанию
дней недели
15:30-19:00 спорткомплекс
 Настольный теннис понедельник
четверг 
16:30-18:45
16:30:18:00 
 спортзал
корпус №1
 Шашки  Костина
Лариса
Николаевна
Kostina понедельник   16:30-18:45 спортзал
корпус №2 
 Дартс вторник
четверг 
16:30-18:45
16:30-18:45 
спортзал
корпус №2 
 Стрелковый спорт  Баранов
Валерий
Владимирович
Baranov  понедельник
четверг
16:30-18:30
16:30-18:30 
тир
 Футбол Опруненко
Иван
Владимирович 
Oprunenko  среда
пятница
16:30-18:45
16:30-18:45 
спортивный комплекс
АТТ 
Военно-спортивное
многоборье
 вторник  16:30-18:45 спортивный комплекс
АТТ
 Лыжный спорт  Левберг
Лев
Борисович
Levberg  вторник
четверг
воскресенье 
16:30-18:45
16:30-18:45
11:00-14:00
спортивный комплекс
учеб.корп.№3 
 Баскетбол  Бойко
Ирина
Александровна
 Boyko вторник
четверг 
16:30-18:45
16:30-18:45 
учеб.корп.№1
спортзал по назн.
Городошный спорт
Спортивное
ориентирование
Котлярович
Андрей
Александрович
Kotlyarovich 2

 

вторник
четверг

 

 

16:00-18:45
16:00-18:45

 

 

спортивный комплекс
учеб.корп.№3