Архив Новостей СКС

АРХИВ НОВОСТЕЙ СКС

Соревнования по «Большим настольным играм»

Встреча Комитета с председателями Студенческого совета СПб

Конкурс профессионального мастерства

Открытие музея боевой славы

70 лет полного снятия блокады Ленинграда

"Самый самый... "

Студенческий марафон

Студенческий всероссийский форум

"Чемпионат мира по самбо" ноябрь 2013 г.

Совещание по развитию самоуправления 25.09.2013 г.

Выборы мэра г.Москвы

Выездное совещение "Ступени"

8 марта 2013 год

День молодого избирателя

Треннинг

День студента 2012 год

День первокурсника

Конкурс студенческих советов ВУЗ`ов и ССУЗ`ов  Санкт-Петербурга

Конкурс плакатов

CRC1

В ноябре 2011 года  проводился конкурс плакатов по профилактике немедицинского

CRC2

употребления наркотических средств и психотропных веществ среди студентов образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

Член СКС, студент группы КТ-23 Ищенко Андрей Сергеевич по итогам этого конкурса занял 3 место в наминации "Здоровый образ жизни".

Он был награждён дипломом и ценным подарком.

Товарищеский матч

Администрацией колледжа и Студенческим комитетом самоуправления (СКС) был организован матч по мини-футболу между сборными командами детского дома-школы №11 и АТЭМК. Такие встречи уже стали традиционными.

Матч закончился победой воспитанников детского дома-школы №11. По окончании встречи члены СКС Гасников Андрей ( группа КТ-23 ) и Ищенко Андрей ( группа КТ-23 ) вручили командам грамоты и "вкусные" призы.

СКС особенно благодарит администрацию детского дома-школы №11 и члена СКС Скамина Андрея ( группа ДТ-31 ) за организацию мероприятия.

FUTBOOL1FUTBOOL5

Cлет Студенческого Совета при Правительстве Санкт-Петербурга

В городе Зеленогорске Лениградской области с 14 по 16 октября 2011 года состоялся выездной слет Студенческого Совета при Правительстве Санкт-Петербурга.

SLET1SLET2

В данном мероприятии принимал участие Председатель СКС студент группы КТ-23 Гасников Андрей.

x b2c73f30