Публикации преподавателей АТЭМК

1 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта: Пособие по дипломному проектированию / под общей ред. С. К. Корабельникова

2 Петровская Л.Ю., Королькова С.Ю. - Изучение социальных дисциплин в рамках инновационных технологий в ССУЗах (Городская научно-практическая конференция "Современные организационно-правовые аспекты подготовки специалистов среднего звена")

3 Петровская Л.Ю., Королькова С.Ю. - Роль обучения в сотрудничестве в образовательном процессе (научно-образовательный журнал "Актуальные проблемы науки и образования")

4 Рязанцев Евгений (студент АТЭМК) - На пути в профессию (материалы V международной научно-практической конференции)

5 Скачок В.Е., Демьяненко А.М., Демьяненко Е.А., Меньшугин Р.В. - Информационно-компьютерные технологии в контексте современного развития философии XXI века в России и мире (международный научный журнал "Молодой ученый")

6 Скачок В.Е., Петровская Л.Ю. - К вопросу об актуальности роли информационных технологий в процессе обучения дисциплине "Безопасность жизнедеятельности" (ежемесячный журнал "Молодой ученый")

7 Скачок В.Е., Петровская Л.Ю., Семенкова Н.В., Меньшугин Р.В. - Духовно-нравственный потенциал традиционных религий как важный элемент гуманитарной безопасности (ежемесячный журнал "Молодой ученый")

8 Тихов Никита, Трубинов Дмитрий (студенты АТЭМК)- Коммерциализация инноваций в автомобилектроении (материалы V международной научно-практической конференции)

9 Трофимишин П.И. - Для повышения эффективности работы работы судьи на финише (журнал "Физическая культура в школе")

10 Трофимишин П.И. - Комплексный прибор для проведения тестирования (журнал "Физическая культура в школе")

11 Трофимишин П.И. - Способы предотвращения кризиса организма, связанного с перегревом и обезвоживанием, в беге на длинные дистанции (сборник научных статей Всероссийской очно-заочной научно-практической конференции)

12 Трофимишин П.И., Ковалев В.И., Бойко И.А. - Повышение мотивации студентов к занятиям физической культурой с помощью разнообразных видов инры в тенис (сборник научных статей Всероссийской очно-заочной научно-практической конференции)

13 Фомичев Вячеслав (студент АТЭМК) - Современная реклама (материалы V международной научно-практической конференции)