Объекты спорта

В учебном процессе задействован весь спортивный комплекс колледжа, а также колледж в течение всего учебного года арендует бассейн «Звезда»  для проведения учебных  и секционных занятий и соревнований по плаванию.
Объекты спорта в 1-ом учебном корпусе:
1.    Большой игровой зал – 540 м2, с вмонтированными баскетбольными щитами, гимнастическими стенками, волейбольными стойками и сеткой для игры в волейбол, столы для игры в настольный теннис, стол для армреслинга.
2.    Атлетический зал – 108 м2 с оборудованными тренажерами (тренажеры для укрепления различных видов мышц, штанги, гири, гантели, кистеукрепитель), зеркалами и гимнастическими скамейками.
3.    Стрелковый тир на 50 м на 5 бойниц.
4.    Стрелковый тир для стрельбы из пистолета – 25 м.
5.    Лыжная база на 60 пар лыж.
6.    Летнее спортивное ядро, включающее в себя: футбольное поле; 80-ти метровую беговую дорожку; летний гимнастический городок, оборудованный оснащенными снарядами (перекладинами, брусьями, гимнастическими стенками); гимнастический портал, оборудованный наклонной лестницей, вертикальными подвесными штангами и канатом; сектор для метания, летние площадки для игры в баскетбол и мини-футбол.
Объекты спорта во 2-ом учебном корпусе:
1.    Спортивный зал  - 240 м2, оборудован гимнастическими стенками, баскетбольными щитами, волейбольными стойками и сеткой, гимнастическими скамейками, штангами, гирями, имеется сектор для прыжков в высоту.
2.    Летнее спортивное ядро включает в себя: беговую дорожку на 100 метров; военно-спортивную полосу препятствий; волейбольную площадку; сектор для метаний; не стандартный гимнастический городок.
Объекты спорта в 3-ем учебном корпусе:
1.    Игровой зал    - площадью 268 м2, оборудован баскетбольной и волейбольной площадками;
2.    Тренажёрный зал    - площадью 146 м2
3.    Раздевалки - общая площадь 46 м2.
4.    Бытовые помещения - (душевые, туалеты) – 19 м2.
5.    Методический кабинет - площадью 45 м2.
6.    Помещение для хранения спортинвентаря – 10 м2.

106   108 109