На полигоне Михайловской артиллерийской академии прошел праздник, посвященный Дню ракетных войск и артиллерии. Осмотреть экспозицию военной техники получили возможность и студенты академии

16 ноября 2019 года на Лужском артиллерийском полигоне Михайловской артиллерийской академии прошел масштабный и зрелищный праздник, посвящённый Дню ракетных войск и артиллерии.
  В торжествах приняли участие Михайловская военная артиллерийская академия, Военная академия связи, Военная медицинская академия, Военно-космическая академия, Военная академия материально-технического обеспечения, ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия», Военный институт физической культуры, части и подразделения Западного военного округа, а также предприятия оборонно-промышленного комплекса.
  Наши студенты с удовольствием осмотрели экспозицию военной техники, конечно, прикоснулись к образцам и задали вопросы. Такого количества современного вооружения просто так нигде не увидишь. Понятно, всем студентам было интересно почувствовать мощь Вооруженных сил России, увидеть своими глазами машины, комплексы и пусковые установки. А главное, было важно осознать, что для защиты Родины нужны люди, умеющие обращаться с этой техникой, знающие ее на «ты».   Значит, получая образование в нашей академии, ребята смогут достойно выполнять поставленные задачи  при прохождении службы в армии.
  Поздравляем всех, кто служит или отслужил в ракетных войсках и артиллерии. С праздником!

Баранов В. В.,    руководитель НВП

22 IMG 8262 IMG 8276
IMG 8312 IMG 8322
Edinoe okno dostupa Edinoe okno dostupa ros obrazovanie min vis obr min prosv RF portal SPO komitet vopros pravop 2 gosuslugi gosuslugi gosuslugi