Студенты АТТ впервые приняли участие в Спартакиаде подростково-молодежных клубов Санкт- Петербурга

В этом году студенты нашей Академии впервые приняли участие в Спартакиаде подростково-молодежных клубов Санкт- Петербурга.
Интересные и увлекательные соревнования потребовали от участников максимум собранности, активности и желания побеждать. Наша сборная команда, состоящая из студентов разных отделений и разных возрастов, в борьбе с другими 18-ю командами смогла сплотиться и, проявив бойцовский дух, достойно защитить честь Академии транспортных технологий.
  Прошли соревнования по скалолазанию, силовым нормам ГТО, туристической технике. Впереди состязания по лазертагу, боулингу.
  Будем болеть за наших!

Баранов В.В., руководитель НВП

1 2 3

Edinoe okno dostupa Edinoe okno dostupa ros obrazovanie min vis obr min prosv RF portal SPO komitet vopros pravop 2 gosuslugi gosuslugi gosuslugi