Студенты и сотрудники нашей академии накануне Нового года делились теплом и добротой с воспитанниками дома ребенка №3, школы-интерната №37 и пациентами госпиталя для ветеранов войны

В очередной раз студенты и сотрудники Академии транспортных технологий приняли активное участие в благотворительной акции «Новогодний огонек добра».
  В преддверии Нового года студентами всех отделений были пожертвованы деньги на покупку подарков воспитанникам СПб ГКУЗ «Специализированный дом ребенка №3 (психоневрологический) Фрунзенского района», ГБОУ «Школа-интернат №37» Фрунзенского района и СПб ГБУЗ «Госпиталь ветеранов войн». В детском доме и школе-интернате нас ждали и встретили очень тепло. Мы не только вручили подарки детям, но и подарили ребятам волшебное настроение, оставили хорошее впечатление о нас. Было очень  приятно видеть детские улыбки и их сияющие от счастья глаза.
  С небольшим концертом студенты нашей академии выступили в госпитале для ветеранов войн. Для пациентов спели песни Кораблев В., Пятибратова К., Хлебова Н.А. Незабываемое впечатление у публики оставил вокальный номер Кораблева Владислава, которого зрители вызывали на бис. После выступления студенты подарили пациентам госпиталя сладкие подарки и фрукты, а также новогодние открытки, сделанные руками самих обучающихся.
  Все ребята, принявшие участие в акции, остались благодарны нашему учебному заведению за предоставленную возможность зажечь огонек добра.

11 22 33 44
Edinoe okno dostupa ros obrazovanie min vis obr min prosv RF portal SPO komitet vopros pravop 2 gosuslugi gosuslugi gosuslugi