Сборная команда АТЭМК – призер соревнований Санкт-Петербургского молодежного военно-спортивного слёта «Честь! Слава! Победа!»

Сборная команда нашего колледжа приняла участие в Санкт-Петербургском молодежном военно-спортивном слёте «Честь! Слава! Победа!».
  Преодолев тяжелые испытания в борьбе с 39 командами, наши студенты вышли в финал.
  4 мая постоять за честь колледжа в финальной схватке вызвались самые достойные.  В честном и равном бою команда АТЭМК завоевала III место.
  В соревнованиях отличились студентки ДЭ (Литова Э., Зайцева А., Антонова Д.) и студенты ДТ (Мальгин А.., Козлов П., Никишин Д. и многие другие).   Молодцы!
  На основании приказа директора колледжа команда АТЭМК была заслуженно поощрена.

Баранов В.В., преподаватель – организатор ОБЖ

IMG 6056 IMG 6080 IMG 6081