Внимание! Проводится опрос предпринимателей об условиях ведения бизнеса в Санкт-Петербурге

Проектным управлением-проектным офисом Администрации Губернатора Санкт-Петербурга во исполнение поручения Губернатора Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко по итогам заседания Штаба по улучшению условий ведения бизнеса в Санкт-Петербурге 28.12.2017 на Инвестиционном портале Санкт-Петербурга (www.spbinvestinent.ru) проводится опрос предпринимателей об условиях ведения бизнеса в Санкт-Петербурге.
  Опрос представляет собой перечень вопросов по следующим направлениям: общие вопросы, инфраструктура, меры поддержки бизнеса, трудовые ресурсы, регистрация предприятий и прав собственности, получение разрешения на строительство и технологическое присоединение к инженерным сетям. Результаты опроса будут представлены в ходе заседания Штаба в марте 2018 года.

0----662fb1bd5cd5e020d00d9c0c72dc15a3