Пополнились ряды профессионалов. Состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов по профессии «Автомеханик»

24 и 25 января 2017 года состоялась защита выпускных квалификационных работ наших студентов по профессии 23.01.03 Автомеханик.
  На защиту ВКР было допущено 46 человек, 4 из них (Игнатьичев Д.А., Манохов М.И., Ступа Д.В., Шаульский А.С.) получили дипломы с отличием.
  В этом учебном году студенты-выпускники этой специальности сдавали экзамены по профессиональным модулям, в результате которых ребятам были присвоены разряды по рабочей профессии “Слесарь по ремонту автомобилей”.
  Огромное спасибо преподавателям: Вершанскому С.А., Малышеву А.В., Спиридонову К.Е., Березину Т.А., Чурбанову А.В., Балашко В.И., Дядькину В.Ф., Панкратовой Е.Ю. Они привили студентам не только профессиональные навыки и умения, но научили ребят принимать решения в стандартных и нестандартных ситуациях, осуществлять поиск информации и использовать ее при выполнении профессиональных задач.
  Благодаря руководителям выпускной квалификационной работы (Березину Т.А. и Дядькину В.Ф.) студенты показали высокие результаты в ходе защиты ВКР.
  Отделение ДЭМ поздравляет своих выпускников. Удачи, настойчивости и успеха на пути прокладывания дальнейшего профессионального маршрута.

О.Б.Тимошенко,
мастер производственного обучения