Дополнительное профессиональное образование

Автошкола

Сроки и стоимость обучения:

Профессиональная подготовка  категория "В" (3,5 месяца) - 26 000 рублей, оплата в 3 этапа:
3000 рублей - предоплата за предоставление транспортного средства и использование автодрома.
9000 рублей – оплата за теоретический (134 часа) и тренажерный (4 часа) курсы.
14000 рублей – оплата мастеру ПОВ (инструктору) за работу на автодроме  (20 часов), город (32 часа)

Переподготовка с "В" на "С" (2,5 месяца) - 22 600 рублей
Оплата за теоретический  (46 часов) и практический (38 часов) курсы

Переподготовка "С" на "В" (2 месяца) - 15 000 рублей
Оплата за теоретический (34 часа) и практический (26 часов) курсы
Договор о подготовке водителя транспортного средства

Сроки и стоимость обучения для студентов СПб ГБПОУ  «Академия транспортных технологий»:

Профессиональная подготовка  категория "В" (3,5 месяца) - 24 000 рублей, оплата в 3 этапа:
7000 рублей – оплата за теоретический  (134 часа) и тренажерный (4 часа) курсы
14000 рублей - оплата мастеру ПОВ (инструктору) за работу на автодроме  (20 часов), город (32 часа)

Профессиональная подготовка категория "С" (6 месяцев) - 40 0000 рублей
Оплата за  теоретический  (172 часа) и  практический (72 часа) курсы

Переподготовка с "В" на "С" (2,5 месяца) - 21 000 рублей
Оплата за теоретический  (46 часов) и практический (38 часов) курсы

Переподготовка "С" на "В" (2 месяца) - 15 000 рублей
Оплата за теоретический (34 часа) и практический (25 часов) курсы

Занятия по теоретическим  дисциплинам проводятся в специальных аудиториях и лабораториях по устройству автомобилей. На занятиях по медицине используются манекены.
Автодром (закрытая площадка)  находится  напротив (через дорогу) Автошколы.

Документы необходимые при поступлении:

Категория В и С - 2 фото , матовые, 3х4, водительская медицинская справка, паспорт.

Переподготовка с категории "В" на категорию "С" - оригиналы водительской медицинской справки, экзаменационной (личная) карточки водителя; копия водительского удостоверения и паспорта.

Переподготовка с категории "С" на категорию "В" - оригиналы водительской медицинской справки, экзаменационной (личная) карточки водителя; копия водительского удостоверения и паспорта.

Адрес: ул. Салова, д.63
Телефон 490-57-10, 8-921-382-99-35 Рузанна Вардановна

Курсы повышения квалификации работников автомобильного транспорта

Программа обучения

Стоимость

Подготовка специалистов, ответственных за Безопасность дорожного движения  с последующей  аттестацией руководителей  и специалистов организаций автомобильного и городского наземного электрического  транспорта       48  часов

6000 руб.

Начало занятий 13.02.2018 г.

Повышение квалификации по организации перевозок автомобильным транспортом в пределах РФ       32 часа

3500 руб.

Обязательная ежегодная программа повышения профессионального мастерства водителей по БДД и ПДД     20 часов (стоимость зависит от численности группы)

от 900 руб.

Подготовка специалистов, ответственных за   БДД+ повышение квалификации по организации перевозок автомобильным транспортом в пределах РФ

6500 руб.

Профессиональная переподготовка Диспетчер автомобильного и городского наземного электрического транспорта     252 часа

14350 руб.

По мере комплектования групп

Профессиональная переподготовка Контролер технического состояния автотранспортных средств   252 часа

14350 руб.

По мере комплектования групп

Стоимость проведения курсов НДС не облагается.

Руководитель центра подготовки        Дроевский Аркадий Борисович
Зав. курсами   ПК                                 Дергачева Марина Викторовна
Методист курсов   ПК                          Минина Светлана Михайловна
                   Запись на курсы  по  тел. 766-33-55